Новини

"Центренерго" хоче завезти через морські порти 2,5 млн тонн вугілля

"ЕлектроВісті"

2017-03-16

Энергогенерирующая компания ПАО "Центрэнерго" планирует с мая 2017-го по май 2018 года импортировать через морские порты 2,5 млн тонн угля.

 

Об этом говорится в тендерной документации компании на предоставление транспортно-экспедиционных услуг, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro.

 

Тендер разбит на три лота в зависимости от порта выгрузки угля. Конечный срок подачи заявок - 14 апреля. Ожидаемая стоимость транспортных услуг - 646 млн грн.

 

Сообщается, что "Центрэнерго" планирует импортировать через ГП "Морской торговый порт "Южный" 1,5 млн тонн угля, а через ООО "ТИС-Терминал" и ГП "Морской торговый порт "Черноморск" - по 500 тыс. тонн.

 

"ЕлектроВісті"


Коментарі

blog comments powered by Disqus

Публікації

  • Енергетичні реформи: огляд березня 2017 року

    Проект “Збільшення впливу громадянського суспільства у моніторингу та політичному діалозі щодо реформ в енергетиці та суміжних секторах відповідно до імплементації Угоди про Асоціацію” представляє моніторинговий звіт про просування України у виконанні Угоди про Асоціацію з Європейським Союзом у сферах енергетики та довкілля за березень 2017 року.

¬ всі публікації